Без категорії

Vodafone, lifecell или Киевстар: у кого самый доступный тариф на рынке

2020 год стал для украинцев достаточно сложным. Несмотря на то, что в доходах операторов по-прежнему значительную роль играет мобильный интернет, большую актуальность приобрели и голосовые звонки — впервые за несколько лет. Об этом следует помнить, если вы решили сменить мобильного оператора или просто купить себе новую карточку к новому году. Мы же, со своей стороны, поможем вам выбрать самый доступный тарифный план на рынке.

Самые дешевые тарифные планы в «большой тройке»

Начнем с лидера украинского мобильного рынка — компании «Киевстар». Самый дешевый тарифный план предоплаты у него — «Общение без границ». Абонентская плата в нем составляет 125 гривен, причем за операторский месяц — 28 дней. Это означает, что за год набежит тринадцать абонплат. Пакет услуг включает шесть гигабайтов интернета и шестьдесят минут звонков на другие сети, а также безлимит на исходящие разговоры внутри сети и на социальные платформы (сети и мессенджеры). Аналогичный пакет услуг для контрактников стоит сто гривен в месяц.

Что касается Vodafone, то у этого оператора самый дешевый тариф предоплаты — Vodafone SuperNet Start, в рамках которого вам нужно будет заплатить сто десять гривен в месяц. Вы будете получать 5 ГБ интернета и 110 минут на всех операторов нашей страны.

Наконец, мобильный оператор lifecell предлагает самый минимальный пакет услуг за сорок гривен в четыре недели. Это тарифный план «Просто Лайф». В его рамках вы получаете 1 ГБ интернета, 250 минут на все сети, после исчерпания которых предоставляется безлимит на lifecell. Правда, эта цена — только для тех, кто воспользовался MNP, переносом с сохранением своего старого номера от других операторов. Все остальные заплатят больше — семьдесят гривен абоненты предоплаты, шестьдесят — контрактники.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button