Новини

Vodafone решил защитить абонентов от коронавируса

Оператор «Vodafone Украина» решил защитить своих абонентов от COVID-19. Многие, несмотря на эпидемию, продолжают путешествовать по миру по целому ряду причин, и им необходима страховка.

Как оператор защитит от коронавируса

Оператор Vodafone Украина расширил пакет услуг, которые входят в программу страхования украинцев за рубежом Smart Travel, совместно со страховой компанией ARX (АО “СК “АРКС”). В частности, теперь в список страховых случаев входят и опасные инфекционные заболевания, такие, как COVID-19. Размер страховой суммы — тридцать тысяч евро. Размер страхового платежа — от двадцати пяти гривен в день. Вы платите только за те дни, в которые действительно находитесь за пределами Украины, так что при желании можете оформить страховку даже на один день.

Обязательное страхование включает в себя следующие случаи:

  • Скорая стационарная и неотложная помощь
  • Оплата лекарств
  • Медицинская транспортировка
  • Неотложная стоматологическая помощь
  • Проведение необходимых диагностических тестов на случай, если у вас найдут заболевания органов дыхания.

Туристический полис можно оформить как непосредственно в Украине, так и за границей, в течение первых пяти часов с момента прибытия в другую страну. Отметим, что некоторые государства не допускают на свою территорию иностранных граждан без страховки, либо же могут обязать пройти более дорогое страхование.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил новый тарифный план, в рамках которого предлагает всем абонентам получить десять гигабайтов интернета всего за три гривны в день. Предназначен он не для смартфонов, а для различных «умных» устройств, например, планшетов и модемов. В последнее время нужда в таких тарифных планах сильно возросла: многим устройствам нужны специальные сим-карты для работы, и при этом у них другие требования — к примеру, им не нужны звонки, но необходимо больше интернета. Абонентская плата в этом тарифном плане составляет сто гривен в месяц. Это касается «Vodafone Device M», предназначенного для планшетов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button