Новини

Киевстар дарит бесплатное ТВ владельцам некоторых телефонов

Недавно мобильный оператор компания «Киевстар» анонсировал свою новую акцию. Начиная с 16 декабря и вплоть по 15 января следующего года любой владелец определенных смартфонов, который их приобретет, также получит право на три месяца использования пакета «Семейный» Киевстар ТВ.

Каковы условия новой акции?

Условия акции просты: все, кто приобретет какую-либо из акционных моделей смартфона Xiaomi в течение месяца ее действия, также получат промокод, который позволит бесплатно на протяжении трех месяцев использовать пакет «Семейный» в Киевстар ТВ.

В пакет услуг от Киевстар «Семейный» входят сто шестьдесят два телеканала, а также онлайн-библиотека с восемью тысячами сериалов и фильмов. Когда трехмесячный промопериод закончится, абонента автоматически переведут на стандартные условия тарифного плана «Семейный» – сто двадцать гривен за тридцать дней. При этом у абонентов других операторов услуга просто будет отключена. Также абоненты Киевстар не платят за использование трафика в рамках предоставления услуги.

Акционными моделями смартфонов являются следующие:

  • Xiaomi Мi 10Т
  • Xiaomi Redmi Note 9
  • Xiaomi Redmi 7
  • Другие модели.
    С полным списком моделей можно ознакомиться на официальном сайте оператора.

Как мы писали ранее, Киевстар запустил важную услугу — «Юрист онлайн». В ее рамках всем пользователям будут предлагаться такие услуги, как юридические консультации в налоговом праве, а также семейном и наследственном. Также вас проконсультируют в том, что касается автомобилей, недвижимости, коммунальных услуг, помогут подготовить документы — иски, заявления, договоры, доверенности. Существует два варианта подписки – «Юрист онлайн классический» и «Юрист онлайн безлимитный». Первый вариант подписки включает в себя консультацию по трем вопросам и подготовку трех сделок в месяц за тридцать гривен. Второй — подготовку до десяти правовых документов и полностью безлимитные консультации за пятьдесят гривен в месяц.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button