Новини

Киевстар запустил крайне важную для украинцев услугу

Недавно оператор «Киевстар» запустил для своих абонентов новую крайне важную услугу, а именно — возможность получить получения юридической консультации. Об этом недавно сообщила пресс-служба мобильного оператора.

Детали новой услуги: кому она пригодится?

Услуга носит название «Юрист онлайн». В ее рамках всем пользователям будут предлагаться такие услуги, как юридические консультации в налоговом праве, а также семейном и наследственном. Также вас проконсультируют в том, что касается автомобилей, недвижимости, коммунальных услуг, помогут подготовить документы — иски, заявления, договоры, доверенности.

Существует два варианта подписки – «Юрист онлайн классический» и «Юрист онлайн безлимитный». Первый вариант подписки включает в себя консультацию по трем вопросам и подготовку трех сделок в месяц за тридцать гривен. Второй — подготовку до десяти правовых документов и полностью безлимитные консультации за пятьдесят гривен в месяц.

Отметим, что среди всех мобильных операторов в нашей стране Киевстар оказался первым, кто начал удаленно оказывать своим абонентам юридические услуги. Партнером компании выступает ООО «Юридические и налоговые советники», предоставляющее консультации в том, что касается налогообложения, права, аудита и прочих услуг.

Также, как мы писали ранее, с 7 декабря текущего года, Киевстар изменит стоимость одной из своих популярных услуг. Речь идет об «Кредит Трансфер» и стоимости услуги по переводу средств между мобильными счетами абонентов Киевстар, пользующихся тарифными планами предоплаты. Услуга «Кредит трансфер» теперь будет стоить две гривны за один перевод. При все без исключения остальные условия предоставления данной услуги остаются без изменений. Для того, чтобы перевести деньги другому абоненту Киевстар, вам нужно воспользоваться комбинацией *124*YYY*380ХХХХХХХХХ#. Здесь YYY — сумма перевода средств, а, ХХХХХХХХХ — номер, по которому вы хотите их перевести.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button