Новини

Vodafone предлагает 12 Гб интернета за 5 гривен в день

Украинцы знают оператора Vodafone за его дешевые тарифные планы, и он остается по-прежнему верным себе. К примеру, в одном из лучших тарифов мобильного оператора вы можете платить всего пять гривен в день, получая неплохой пакет в двенадцать гигабайтов интернета. Что же предлагает за такую сумму второй по размеру оператор в нашей стране, пользующийся доверием более чем восемнадцати миллионов абонентов? Что ж, давайте разберемся.

Пакет услуг в новом тарифном плане

Каждый тарифный план в первую очередь оценивается по соотношению объема услуг, которые в него входят, а также абонентской платы, которую за них приходится платить. Данный тарифный план включает в себя как отличный интернет-пакет, так и звонки. Вот что вы будете в нем получать:

  • Безлимитные звонки внутри сети Vodafone
  • Сто пятьдесят минут звонков на другие украинские номера
  • Пятьдесят минут звонков за границу в Польшу, Германию, Италию и еще двадцать семь стран.
  • Двенадцать гигабайтов 4G\3G-интернета в зависимости от доступности сети.
  • С услугой «Обмен минут» вы можете также получить дополнительные сто пятьдесят минут, а с услугой Video Pass не только возможность получить безлимитный трафик на самые популярные видеосервисы, но и четыре месяца пользования YouTube Premium бесплатно.

Тарифный план, о котором идет речь, носит название Vodafone SuperNet Pro. За этот весьма приятный пакет услуг вы должны будете платить достаточно небольшую абонплату, всего сто пятьдесят гривен в месяц. Перейти на данный тарифный план можно, перейдя на официальный сайте оператор, или же обратившись к специалистам по обслуживанию клиентов в одном из магазинов Vodafone.

Как мы писали ранее, Vodafone позволил абонентам следить друг за другом. Это услуга «ЗнайДе». Чтобы подключить услугу, вам вначале нужно отправить СМС на номер 7005. Текст СМС должен выглядеть так: ДОДАТИ (номер абонента) (имя для идентификации). Например: ДОДАТИ 0501234567 Сын. В имени можно использовать буквы кириллического и латинского алфавитов, знаки «тире», «+», «$», «@», «*», «_», «точка», цифры от 0 до 9. Затем абонент, которого вы хотите отслеживать, получит сообщение с просьбой разрешить отслеживать его. Чтобы разрешить, он должен отправить на номер 7003 сообщение ТАК(номер вашего телефона). Чтобы отказаться, нужно отправить аналогичное сообщение, но со словом НІ.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button