Новини

Киевстар изменил стоимость популярной услуги

Уже начиная со следующей недели, с 7 декабря текущего года, Киевстар изменит стоимость одной из своих популярных услуг. Речь идет об «Кредит Трансфер» и стоимости услуги по переводу средств между мобильными счетами абонентов Киевстар, пользующихся тарифными планами предоплаты.

Новые условия предоставления услуги

 

Услуга «Кредит трансфер» теперь будет стоить две гривны за один перевод. При все без исключения остальные условия предоставления данной услуги остаются без изменений. Для того, чтобы перевести деньги другому абоненту Киевстар, вам нужно воспользоваться комбинацией *124*YYY*380ХХХХХХХХХ#. Здесь YYY — сумма перевода средств, а, ХХХХХХХХХ — номер, по которому вы хотите их перевести.

Если вы переводите меньше двадцати гривен, то подтверждения перевода не требуется. Если вам необходимо перевести двадцать одну гривну или больше, то в ответ на вашу комбинацию вам придет СМС следующего вида: Vy perekazuete 100 grn abonentu 380971112233. Dlya pidtverdzhennyia perekazu naberit’ *125 # Vartist perekazu — 2.00grn. Проверьте правильность номера телефона и суммы, которую вы собираетесь перевести абоненту. В случае, если все правильно, подтвердите перевод. Вы получите сообщение о том, что ваш запрос принят, примерно следующего вида: Zapyt pryiniato. Koshty budut “zarahovani protiagom 5 hvylyn.

Когда деньги с вашего номера придут на номер абонента, то вы получите SMS-сообщение с номером операции и подтверждением успешного перевода. Адресат, которому деньги предназначены, также получит SMS о том, что деньги пришли к нему на счет.

Как мы писали ранее, Киевстар позволяет своим абонентам звонить на один из номеров даже без денег на счету и без оплаченного пакета услуг. В рамках новой услуги «Ми разом» вы можете выбрать себе номер для бесплатных звонков на него. В дальнейшем вы сможете связаться с абонентом с этим номером даже в том случае, если вы не пополняли счет и не оплачивали необходимый пакет услуг. Указать вы можете любого абонента Киевстар, вне зависимости от его формы обслуживания. Воспользоваться услугой могут любые абоненты предоплаты, а также те абоненты, у которых используются тарифные планы линейки «Все разом».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button