Новини

lifecell выпустил универсальный стартовый пакет, на который можно подключить любой тариф

У оператора lifecell есть возможность приобрести универсальный стартовый пакет, на который вы можете подключить любой тариф. Это пригодится вам во многих случаях — к примеру, если вы еще не определились, какой же именно тарифный план вы хотите для себя, или, скажем, если приобретаете карточку в подарок и хотите, чтобы человек выбрал себе тариф по своему усмотрению.

Что нужно, чтобы приобрести карточку?

Если вам нужна универсальная карта lifecell, то вы можете приобрести ее за двадцать пять гривен. Есть возможность также заказать доставку курьером«Новой Почты» или же самовывозом, такая услуга обойдется вам в сорок пять гривен. Активировать карточку можно таким образом:

  1.  Вставьте карточку в ваш телефон.
  2. Активируйте ее с помощью бесплатного звонка на номер 111.
  3. Выберите один из доступных тарифных планов с помощью комбинации *141#, звонка на номер 5433, собственного личного кабинета на сайте my.lifecell.ua или другим способом.
  4. Пополните свой счет на сумму, необходимую для активации тарифного плана.

Как мы писали ранее, компания Lifecell позволяет вам делиться одним и тем же пакетом интернета на нескольких устройствах. Это достаточно удобно, потому что, к примеру, возможны ситуации, когда вы попросту забудете пополнить один из множества своих счетов и в итоге останетесь без интернета вообще. Теперь такой проблемы возникнуть не может, по крайней мере, если вы закажете услугу под названием «МультиSIM Интернет». Теперь у вас при наличии нескольких карточек вся оплата и управление услугами по предоставлению интернета будет проводиться в одном аккаунте.

Ранее такая услуга — подключение нескольких карточек к одному лицевому счету — была доступна только абонентам контрактной формы обслуживания.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button