Новини

Vodafone предлагает пакет с 2 Гб интернета за 35 гривен

Иногда случается такая ситуация, что у вас кончается пакет интернета, но желания пополнять счет прямо сейчас, чтобы получить новый пакет, нет. Например, из-за того, что вам и так нужно будет пополнить счет через неделю, или потому, что вы привыкли к определенному графику оплаты. В таком случае оператор Vodafone предлагает вам пакет с двумя гигабайтами интернета всего за тридцать пять гривен.

Как получить дополнительный пакет интернета?

Благодаря подключению услуги «Дополнительные гигабайты» вы сможете получить на четыре недели дополнительный гигабайт или два мобильного интернета. Один гигабайт стоит 25 гривен, два — тридцать пять, то есть этот вариант выгоднее. Вот как управлять данной услугой:

  • Для подключения пакета в один гигабайт используйте комбинацию *888*01#.
  • Пакет в два гигабайта подключается комбинацией *888*02#.
  • Отключение пакета в один гигабайт производится комбинацией *888*010#.
  • Чтобы отключить пакет в два гигабайта, используйте комбинацию *888*020#.
  • Чтобы проверить статус услуги, воспользуйтесь системой «My Vodafone» или комбинацией *101*4#.

Услуга действует в течение месяца (тридцать дней) в тарифных планах Vodafone Family, Vodafone Family Plus, Vodafone SuperNet Start 2019, Vodafone ZAХІД, Vodafone Red XS+, Vodafone Red S, Vodafone Red M, Vodafone Red L. В тарифных планах Vodafone RED EXTRA XS, Vodafone RED EXTRA XS-2, Vodafone EXTRA S, Vodafone Extra Red M, Vodafone Extra Red L, Vodafone Light+ она подключается на четыре недели (двадцать восемь дней).

Как мы писали ранее, Vodafone начисляет ряду абонентов бесплатные минуты и гигабайты. Подарок от мобильного оператора распространяется в первую очередь на медиков. Те из врачей, которые уже получили его весной, во время первой волны, сейчас получат новый пакет гигабайтов и минут автоматически. Виктория Рубан, начальник отдела связей с общественностью компанииVodafone Украина, сообщает, что главная цель данной акции — обеспечить врачам возможность всегда оставаться на связи со своими пациентами. Услуги будут начисляться медицинским работникам, которые обслуживаются как на контрактной, так и на предоплатной основе.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button