Новини

Киевстар решил раздать по еще одному номеру своим абонентам

Киевстар решил раздать своим абонентам еще по одному номеру в рамках своей новой услуги. Какая ее цель? Думаем, у дополнительного номера может найтись огромное количество применений. Скажем, если вам надоел непрекращающийся спам СМС-сообщениями на ваш основной номер, а прекратить оставлять его вы не можете по какой-либо причине, то вы можете просто начать давать дополнительный.

Получаем второй номер

Многие украинцы стремятся иметь «дополнительный» номер телефона по самым различным причинам. Например, от вас могут потребовать указать ваш номер телефона при регистрации на различных ресурсах в интернете. Зачастую с этой целью приобретают дополнительные карточки, многие также ищут специальные сервисы с временными номерами. «Киевстар» предлагает третий вариант, наиболее удобный. приобрести за тридцать гривен дополнительный номер, с которого можно будет звонить или принимать звонки самому.

Чтобы подключить услугу, введите простую комбинацию *100*33*2# и клавиша вызова. Вы получите номер, случайно сгенерированный системой. Если вам нужно, вы даже можете сменить его на какой-нибудь другой по вашему желанию. Если вы хотите приостановить действие услуги, воспользуйтесь комбинацией *100*33*4#. Для отправления СМС или вызова на дополнительный номер введите перед номером адресата код 818. В меню управления услугой можно, к примеру, разграничить личные и рабочие звонки, отключая дополнительный номер по расписанию.

Как мы писали ранее, Киевстар запустил бесплатные звонки без пополнения счета. Новая услуга от оператора позволяет вам выбрать один номер Киевстара, на который вы сможете звонить полностью безлимитно даже в том случае, если вы не пополняли счет и не оплатили пакет услуг вашего тарифного плана. Воспользоваться ей могут все без исключения абоненты предоплаты, а также клиенты с тарифами «Все вместе» Для звонков вы можете выбрать любой телефонный номер любого абонента Киевстар, независимо от его формы обслуживания, включая тех абонентов, которые перенесли свои номера в сеть оператора благодаря MNP.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button