Новини

Киевстар запустил новую услугу, которая нужна всем украинцам

Киевстар запустил новую услугу, которая нужна всем украинцам, желающим, чтобы их смартфон работал как надо. Она осуществляет множество функций, повышающих работоспособность и безопасность вашей техники.

Что входит в новую услугу от Киевстар?

Сервис, запущенный компанией Киевстар, называется Star Guard my. Он позволит вам обезопасить как свой смартфон, так и гаджеты всех членов вашей семьи. Функционал Star Guard my включает в себя:

  • Защиту вашего смартфона или планшета от всех видов вирусов.
  • Возможность очистить память вашего гаджета от ненужной мусорной информации, затрудняющей его работу, из-за чего он начинает подвисать.
  • Проверку безопасности Wi-Fi соединения, к которому вы подключены.
  • Экономию заряда батареи.

Для того, чтобы воспользоваться Star Guard my, вам нужно вначале подключить эту услугу с помощью простого USSD-кода *588*2#. После этого скачайте программу на свой смартфон с помощью магазина Apple Store или Google Play (сама по себе она бесплатная) и установите необходимые настройки. Всего сервис может работать на трех устройствах. Услуга стоит восемь гривен в месяц.

Отметим, что с 19 ноября все абоненты, которые обслуживаются на основе тарифных планов предоплаты, могут на протяжении первых семи дней с момента подключения услуги пользоваться ею бесплатно. Абоненты контрактной же формы обслуживания получают право на целый месяц бесплатного обслуживания. Те же абоненты, которые подключили услугу вплоть до 18-го ноября включительно, будут пользоваться предыдущими условиями льготного периода.

Также, как мы писали ранее, Киевстар дарит безлимитный интернет некоторым абонентам. Условия данной акции довольно простые — вы должны приобрести в магазинах розничной сети оператора акционный 4G-смартфон. Причем в акции участие принимают все пользователи, где бы они ни приобрели телефон — как в магазине так и онлайн. Список акционных смартфонов вы можете уточнить на сайте https://shop.kyivstar.ua/unlim4g. Если приобрести их в магазине, то ваше акционное предложение будет оформлено прямо по месту покупки. В случае онлайновой покупки вы получите свой безлимитный интернет на протяжении двух недель. Если безлимитный 4G-интернет и так входит в ваш тарифный план, то можно оформить безлимит на любой другой номер Киевстар. Действовать этот безлимит будет на протяжении трех месяцев.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button