Новини

Киевстар раздаст абонентам по еще одной сим-карте

Киевстар раздаст абонентам по еще одной сим-карте: вы можете воспользоваться услугой «SIM для планшета», для того, чтобы получить вторую карточку. Ее можно вставить в планшет или другое устройство, получив таким образом возможность доступа в интернет и к другим услугам. При этом вторая карточка будет иметь тот же номер и счет, что и ваша основная. Согласитесь, это также очень удобно.

Как активировать карточку для планшета?

Вы можете получить карту вместе с вашей основной или же купить ее отдельно. Чтобы активировать ее самостоятельно, вам понадобится либо стартовый пакет Smart SIM, либо же пакет, на котором нет пометки «Первый пакет услуг включен». Затем вам необходимо вставить данную карточку в телефон и отправить обычный запрос для активации номера – *111#. После этого наберите запрос *244*380(ваш номер)#. Укажите тот номер, на который будет подключена ваша карта для планшета. В течение суток будет рассмотрена ваша заявка, и подтверждение подключения услуги придет вам на основной номер в виде СМС. После выполнения заявки услуги интернета на дополнительной SIM будут активированы в течение двух часов.

 

Заметьте, что после того, как вы подключите заявку, вам необходимо будет перезагрузить устройство с новой сим-картой. Пополнять счет новой SIM-карты для того, чтобы выполнить заявку на «SIM для планшета», не нужно, но сумма, достаточная для подключения и активации услуги, должна быть на вашем основном пакете. Если с момента активации стартового пакета прошло более семи дней, вы не сможете подключить дополнительную карту самостоятельно. Также недоступно самостоятельное подключение для абонентов контрактной формы обслуживания. В этом случае вам необходимо обратиться в магазин Киевстар к специалисту по работе с клиентами.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button