Новини

Vodafone предлагает 1500 минут по Украине за 25 гривен в месяц

Часто бывает так, что у вас не хватает минут для разговоров по Украине, но в целом тарифный план вас устраивает. Для исправления именно этой проблемы Vodafone ввела в действие услугу, которая позволяет вам получить дополнительное количество минут для звонков на номера других украинских операторов и на номера стационарной связи. Вы можете получить семьсот или полторы тысячи минут всего за двадцать пять гривен в месяц.

Какие абоненты могут получить больше минут

Суть предложения компании Vodafone проста: если вам не хватает пакетных минут, то вы можете получить больше, просто доплатив двадцать пять гривен и обменяв свой небольшой пакет услуг на новый. Эта услуга называется «Много разговоров», и она фактически позволяет вам решить, что для вас нужнее — безлимитные звонки на Vodafone или же звонки в рамках пакета минут, но на все номера.

Абоненты следующих тарифных планов получат в рамках данной услуги семьсот минут: Vodafone Family Plus, Vodafone Family на специальных условиях, Vodafone Family Turbo и Vodafone SuperNet Start. Абоненты тарифных планов Vodafone SuperNet Pro и Vodafone SuperNet Unlim получат гораздо больше — полторы тысячи минут. Чтобы подключить услугу, необходимо ввести комбинацию *715# и клавиша вызова. Если вы передумали, введите *715*0#. Чтобы посмотреть состояние тарифного плана (действует услуга или нет), введите *101*4#. Более детальную информацию об условиях услуги можно получить по одному из бесплатных номеров: 111 для абонентов Vodafone, или же 0800 400 111 для абонентов других мобильных операторов.

Как мы писали ранее, Vodafone подарит медикам, борющимся с эпидемией COVID-19, 10 гигабайтов интернета и тысячу минут на разговоры. Те, кто уже получил аналогичный подарок от оператора весной, получат его сейчас автоматически. Медработники, которые стали абонентами недавно и, соответственно, не получили пакет услуг в апреле-мае текущего года, должны пройти несложную процедуру регистрации, для которой им достаточно отправить бесплатное СМС-сообщение на номер 640 или же заполнить необходимую заявку на сайте http://likar.vodafone.ua. После того, как вы пройдете верификацию номера, предоставленного НСЗУ “Национальной Службой Здоровья Украины), вы получите услуги в течение пяти дней, о чем вас оповестят в СМС-сообщении. Использовать пакет можно в течение месяца с момента начисления.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button