Новини

Киевстар дарит 3 месяца бесплатного ТВ: как получить

Киевстар расширяет количество пользователей своего телевидения. С этой целью он запустил новую интересную акцию, которая позволит вам получить три месяца бесплатного ТВ. Каковы же условия данной акции?

Как получить бесплатное Киевстар ТВ

Начиная с пятого ноября текущего года и вплоть до конца мая 2021 года включительно любые абоненты Киевстар, как контрактные, так и те, кто пользуется более популярными тарифными планами предоплаты, могут получить три месяца бесплатного телевидения. Оно будет работать на условиях тарифного плана «Семейный», который обычно стоит сто двадцать гривен в месяц.

Для этого вам необходимо приобрести смартфон в любом магазине розничной сети оператора или же онлайн, на сайте shop.kyivstar.ua. Вместе с телефоном вы получите листовку, содержащую промокод. Скачайте приложение Киевстар ТВ, авторизируйтесь в нем по своему номеру телефона и введите промокод в соответствующем поле. Если у вас уже есть учетная запись Киевстар ТВ, закрепленная за вашим номером телефона, просто введите промокод. Если же ваша запись закреплена за личным счетом, обратитесь в контакт-центр по номеру 466 или к консультанту. После активации вы сможете три месяца бесплатно пользоваться пакетом «Семейный».

Как мы писали ранее, популярный сервис TikTok для абонентов Киевстар будет бесплатным на протяжении всего ноября — трафик, затраченный на него, не будет тарифицироваться . Данным предложением смогут воспользоваться абоненты любой формы обслуживания — как контрактной, так и предоплатной. Интересно, что самые активные пользователи данной социальной сети проживают в Житомирской области, выкачивая в среднем почти два с половиной гигабайта трафика каждый. На втором и третьем местах оказались Винницкая и Ровенская области. Думаем, именно на этих людей и рассчитана данная акция. И, конечно, на молодежь в возрасте 16-23 лет.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button