Новини

Некоторые абоненты Vodafone бесплатно получат по 10 Гб интернета и 1000 минут

Начиная с третьего ноября некоторые абоненты Vodafone Украина бесплатно получат 10 ГБ мобильного интернета и 1000 минут для звонков на все номера в нашей стране. Каких абонентов в первую очередь касается данная акция?

Кто имеет право на бесплатный пакет услуг

В первую очередь право на бесплатный пакет услуг получают медики. Те, кто уже получил аналогичный подарок от оператора весной, получат его сейчас автоматически. Как сообщает Виктория Рубан, начальник отдела связей с общественностью компанииVodafone Украина, это делается в первую очередь для того, чтобы врачи сохраняли связь с пациентами.

Оператор Vodafone будет начислять услуги всем медработникам вне зависимости от формы их обслуживания. Медработники, которые стали абонентами недавно и, соответственно, не получили пакет услуг в апреле-мае текущего года, должны пройти несложную процедуру регистрации, для которой им достаточно отправить бесплатное СМС-сообщение на номер 640 или же заполнить необходимую заявку на сайте http://likar.vodafone.ua. После того, как вы пройдете верификацию номера, предоставленного НСЗУ “Национальной Службой Здоровья Украины), вы получите услуги в течение пяти дней, о чем вас оповестят в СМС-сообщении. Использовать пакет можно в течение месяца с момента начисления.

В случае, если вашего номера на данный момент в реестре НСЗУ нет, вы получите соответствующее сообщение. В таком случае ваш номер телефона нужно будет внести самостоятельно. Сделать это вы можете в своем электронном кабинете медицинской информационной системы, или же обратившись в кадровую службу медицинского учреждения, в котором вы работаете.

Как мы писали ранее, недавно «Vodafone Украина», один из крупнейших и старейших операторов мобильной связи в нашей стране, сообщил о том, что интернет для украинцев значительно подешевел. При этом объемы потребления трафика из года в год, что логично, только растут.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button