КиївстарНовини

Киевстар установил стоимость 1 Гб интернета в 100 гривен для всех абонентов

Недавно Киевстар ввел особую тарификацию своих услуг для абонентов предоплаты. Теперь, к примеру, гигабайт интернета обойдется вам в сто гривен. Не спешите расстраиваться и выбрасывать свою карточку: такие условия будут действовать только в том случае, если у вас нет денег оплатить свой привычный пакет услуг.

Раздельная оплата услуг оператора

Если вы не можете оплатить привычный пакет услуг, то для вас будут действовать особые условия. Отметим, что раньше они были разными для абонентов различных тарифных планов. Сейчас же их унифицировали, и теперь они все выглядят таким образом:

  • Исходящие СМС-сообщения на все сети в пределах Украины — одна гривна за штуку.
  • Исходящие СМС-сообщения на заграничные номера — три гривны за штуку.
  • Звонки на сети фиксированной стационарной связи по всей территории страны, а также на номера с кодами вроде 092 и 094 — 1 гривна 50 копеек в минуту.
  • Доступ к Интернету — десять копеек за мегабайт.
  • Исходящие MMS-сообщения в сети Киевстар — одна гривна за штуку.

Обращаем внимание, что такие тарифы будут действовать в течение всего дня с момента использования услуг, даже если абоненты пополнили свой счет и у них достаточно средств для заказа пакета услуг согласно стандартным условиям.

Как мы писали ранее, недавно Киевстар, крупнейший мобильный оператор в нашей стране, запустил акцию, которая позволит абонентам пользоваться его услугами бесплатно. Она действует, начиная с 15 октября и вплоть до конца текущего года. В рамках акции «Счастливый день» вы можете пользоваться безлимитным мобильным интернетом и безлимитными же звонками в сети оператора. Иметь деньги на счету для этого не обязательно. Эта услуга будет доступная в течение одного дня. Чтобы подключить ее, необходимо воспользоваться приложением «Мой Киевстар», отправить запрос *222# или же позвонить на номер 222 (звонок не оплачивается). Пользоваться услугой можно не чаще одного раза в неделю. Услуга считается подключенной после того, как вам придет SMS-сообщение. Воспользоваться ею могут все абоненты Киевстар, обслуживающиеся на основе тарифных планов предоплаты, за исключением тех, у кого специальные тарифные планы.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button