КиївстарНовини

Киевстар запустил самый доступный тариф с безлимитными мессенджерами

Недавно Киевстар, крупнейший мобильный оператор в нашей стране, запустил целый ряд доступных тарифных планов, в том числе с безлимитными мессенджерами и другими сервисами. Особенно среди них выделяется один интереснейший тарифный план, на котором мы предлагаем вам остановиться подробнее.

Что входит в один из самых выгодных тарифных планов от Киевстар?

Как правило, тарифные планы судят по соотношению в них платы за услуги и самих услуг, которые вы получаете за эти деньги. Что же вы будете получать, и за какую сумму, в данном тарифном плане?

  • Шесть гигабайтов мобильного интернета
  • Полностью безлимитные звонки внутри сети «Киевстар»
  • 60 минут звонков на номера других операторов, а также за границу.

Месячная абонентская плата в данном тарифном плане составляет всего 125 гривен. Обратите внимание, что речь идет об операторском месяце — четыре недели, или двадцать восемь дней. Таким образом, составляет плата примерно 4 гривны 46 копеек в день. Также за эту сумму вы получаете неограниченный доступ в наиболее популярные среди украинцев социальные сети и мессенджеры, в том числе Фейсбук, Инстаграм, Вайбер и Телеграм, а также не будут сниматься гигабайты за пользование некоторыми образовательными сервисами.

Тарифный план носит название «Общение без границ». Вы можете перейти на него с помощью системы «Мой Киевстар», или же, если вы пока не являетесь абонентом Киевстар, просто приобрести соответствующую сим-карту в магазине.

Как мы писали ранее, у абонентов Киевстар появился «Бесплатный день». В рамках данной акции вы можете пользоваться безлимитным мобильным интернетом и безлимитными же звонками в сети оператора. Иметь деньги на счету для этого не обязательно. Эта услуга будет доступная в течение одного дня. Чтобы подключить ее, необходимо воспользоваться приложением «Мой Киевстар», отправить запрос *222# или же позвонить на номер 222 (звонок не оплачивается). Пользоваться услугой можно не чаще одного раза в неделю. Услуга считается подключенной после того, как вам придет SMS-сообщение. Воспользоваться ею могут все абоненты Киевстар, обслуживающиеся на основе тарифных планов предоплаты, за исключением тех, у кого специальные тарифные планы.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button