Новини

Киевстар решил конкурировать с Apple: запущена новая услуга для абонентов

С 1 ноября 2020 Киевстар обновляет одну из услуг для своих абонентов, пытаясь конкурировать с Apple. Речь идет про обновление приложения Music Club, которое идет на смартфоны, работающие под управлением операционных систем Android и iOS. С помощью данного приложения вы можете как слушать музыку онлайн, так и скачивать песни, и даже устанавливать понравившуюся вам музыку вместо гудка.

Новые функции в приложении

В приложении появляется новый каталог музыки — песен и исполнителей станет намного больше. Есть и другие полезные новшества:

  • Появилось два вида подписки: «Lite» и «Premium». Первая дает доступ к песням украинских исполнителей и некоторых музыкантов из стран бывшего СССР. Вторая — к песням всех исполнителей в каталоге (около десяти тысяч треков).
  • Добавлены тексты для популярных песен.
  • Улучшены поиск и алгоритм рекомендаций.
  • Теперь вы можете хранить неограниченное количество песен в течение дня.

Начиная с 1 ноября стоимость подписки «Lite» за день пользования составит 1,5 грн, а за неделю – 10,5 грн. Стоимость «Premium» – 2,5 грн в день и 17,5 грн в неделю. Для тех клиентов, которые уже пользуются сервисом Music Club, будет действовать «Lite», самая дешевая версия подписки.

Apple

 

Как мы писали ранее, в рамках акции «Счастливый день» вы можете пользоваться безлимитным мобильным интернетом и безлимитными же звонками в сети оператора. Иметь деньги на счету для этого не обязательно. Эта услуга будет доступная в течение одного дня. Чтобы подключить ее, необходимо воспользоваться приложением «Мой Киевстар», отправить запрос *222# или же позвонить на номер 222 (звонок не оплачивается). Пользоваться услугой можно не чаще одного раза в неделю. Услуга считается подключенной после того, как вам придет SMS-сообщение. Воспользоваться ею могут все абоненты Киевстар, обслуживающиеся на основе тарифных планов предоплаты, за исключением тех, у кого специальные тарифные планы.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button