Київстар

Киевстар предлагает 10 Гб интернета за 30 гривен в месяц

Самые старые среди наших читателей, возможно, вспомнят, что в девяностые и первой половине нулевых, когда интернет был дорогим и вообще только у избранных, он был в основном ночным. Ночью тарификация была дешевле, а скорость — лучше. Сейчас это неактуально, разумеется — интернет сильно подешевел, и к тому же сейчас платят не за время, а за гигабайты или скорость. Но, тем не менее, ночные тарифы остались, пусть и в качестве отдельных услуг, например, недавней услуги Киевстар, позволяющей получить десять гигабайтов интернета за тридцать гривен в месяц.

Ночной интернет как в старые добрые времена

Компания «Киевстар» предлагает всем абонентам вспомнить былое, подключив за тридцать гривен услугу, известную как интернет-пакет «Ночной». Вы получаете десять гигабайтов мобильного интернета, которые можете использовать в течение месяца с момента покупки, с одиннадцати вечера до семи утра. Подключить услугу вам можно либо с помощью онлайн-системы «Мой Киевстар», либо же через запрос *266*1#. Проверить остаток гигабайтов и состояние услуги можно комбинацией *266 #.

В некоторые тарифные планы данная услуга входит по умолчанию, и подключить ее, что вполне логично, нельзя. Несовместима она и с услугой «День онлайн», а также, естественно, с безлимитным интернетом. Гигабайты будут добавлены к тем, которые у вас уже есть в составе тарифа, но расходоваться будут только ночью, в течение остального периода суток вы будете тратить ваши базовые гигабайты из тарифного плана.

Как мы писали ранее, у абонентов Киевстар появился «Бесплатный день». В рамках акции «Счастливый день» вы можете пользоваться безлимитным мобильным интернетом и безлимитными же звонками в сети оператора. Иметь деньги на счету для этого не обязательно. Эта услуга будет доступная в течение одного дня. Чтобы подключить ее, необходимо воспользоваться приложением «Мой Киевстар», отправить запрос *222# или же позвонить на номер 222 (звонок не оплачивается). Пользоваться услугой можно не чаще одного раза в неделю. Услуга считается подключенной после того, как вам придет SMS-сообщение. Воспользоваться ею могут все абоненты Киевстар, обслуживающиеся на основе тарифных планов предоплаты, за исключением тех, у кого специальные тарифные планы.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button