Без категорії

Vodafone запустил тариф с 20 Гб интернета за три гривны в день

Тарифные планы бывают разными — в основном это либо дешевые пакеты с небольшим количеством услуг, либо же наоборот. Тем не менее, есть отдельные тарифные планы, в которых вы можете получать достаточно большое количество нужных вам услуг за незначительные суммы. Это, например, новый тарифный план от Vodafone, в рамках которого вы за три гривны в день можете получить двадцать гигабайтов интернета.

Хороший тарифный план по цене социального

Разумеется, каждый тарифный план предусматривает определенное количество услуг, и то, как к нему отнесутся люди, определяется тем, сколько они получат в обмен на абонентскую плату, которую вносят. В нашем сегодняшнем тарифном плане от Vodafone с этим все в порядке. Вот пакет услуг, который в него входит:

  • Высокоскоростной мобильный интернет — двадцать гигабайтов в месяц.
  • Семьсот минут звонков по всей территории Украины, включая не только мобильные, но и стационарные номера городской связи — например, телефоны государственных организаций.
  • Возможность обменять этот пакет в семьсот минут на полный безлимит внутри сети мобильного оператора и триста минут звонков на другие мобильные и стационарные номера по всей Украине.

Тарифный план называется «Vodafone SuperNet Turbo». Абонентская плата в нем составляет сто гривен в месяц. Заметим, что это «верхний предел», условная граница, до которой тарифный план еще может, пусть, возможно, и с натяжкой, считаться социальным. Но при этом в более дешевых социальных тарифах от других операторов за условные 60-80 гривен вы будете получать намного меньше преимуществ.

Как мы писали ранее, недавно оператор Vodafone запустил прекрасную акцию, в рамках которой сделал бесплатной услугу Online Pass, а также оставил в силе старую акцию Video Pass. Благодаря этому теперь будут безлимитными как мессенджеры и социальные сети, так и YouTube и другие видеосервисы. Пожалуй, эти услуги еще никогда не были такими выгодными и доступными для самого широкого числа абонентов второго мобильного оператора в нашей стране.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button