Новини

Новый мобильный оператор запустил по всей Украине тариф за 50 гривен в месяц

Виртуальный мобильный оператор Lycamobile появился на украинском мобильном рынке три года назад, что совсем мало по сравнению с операторами «большой тройки». Поскольку оператору необходимо контролировать с гигантами, давно поделившими рынок нашей страны между собой, он должен привлекать к себе как можно больше клиентов. А что для этого подходит лучше всего, если не дешевые тарифные планы?

Что предлагает новый мобильный оператор?

Lycamobile может позволить себе резко понижать цены на услуги в связи с тем, что является виртуальным оператором, то есть не держит огромного количества магазинов и армий промоутеров, продавцов-консультантов и прочих менеджеров. А ведь на поддержку инфраструктуры и зарплаты сотрудникам в том числе и расходуется прибыль оператора, источником которой являются абоненты.

Всего у Lycamobile на данный момент есть три тарифных плана. Один из них, который является наиболее оптимальным для обычных людей, содержит четыре гигабайта мобильного интернета, а также двести минут звонков на номера всех украинских операторов, включая стационарную связь. Отметим, что звонки внутри сети самого Lycamobile полностью безлимитные и бесплатные, а на заграничные номера виртуального оператора предоставляется тридцать минут звонков. Также в пакет входит тридцать СМС-сообщений на другие номера, и опять же, безлимитные СМС-ки внутри самой сети.

Тарифный план, о котором идет речь, называется “Все в одному XS”. В рамках данного тарифа вы будете платить 50 гривен в месяц, что меньше, чем в «социальных» тарифных планах крупных операторов. При этом услуг в «социальных» тарифах «большой тройки» значительно меньше. Для того, чтобы подключиться к данному тарифу, закажите карточку оператора на его официальном сайте. Там же вы можете ознакомиться и с другими тарифными планами, содержащими большее количество интернета и звонков за большую цену, которая, тем не менее, все равно ниже, чем у крупных операторов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button