Новини

20 Гб и 300 минут за 3 гривны в день: новинка от Киевстар

Недавно «Киевстар» обзавелся лучшим тарифным планом в своем портфолио. Никто не ожидал от данного оператора дешевых тарифов, но все же появилась новинка от оператора, в которой вы получаете двадцать гигабайтов интернета и триста минут всего за три гривны в день!

Какие услуги входят в данный тарифный план?

Как правило, дешевые тарифные планы с абонентской платой до ста гривен в месяц – «социальные», предназначенные для тех, кто не сидит в Интернете, не пользуется мессенджерами и нуждается в основном в звонках. Это в основном люди старшего поколения. Новый тариф от «Киевстар» не желает вписываться в данный стереотип. Вот что вы будете получать в нем за сто гривен в месяц:

  • Полностью безлимитные звонки на Киевстар
  • Триста минут звонков на номера других операторов по Украине. В этот пакет входят также стационарные номера.
  • Двадцать гигабайтов интернета, которых хватит на всё — согласно статистике, мало кто из абонентов использует больше семи гигабайтов интернета в месяц.

Называется данный тарифный план «Вкусный». Нетрудно убедиться, что по совокупности всех услуг, которые в него входят, он гораздо более выгодный, чем аналогичные по стоимости тарифные планы у других операторов «большой тройки».

Как мы писали ранее, Киевстар запустил новый безлимит для всех абонентов. Это безлимит на Instagram, который будет действовать в течение всего октября-месяца. Данное предложение будет действительно для всех без исключения пользователей услуг крупнейшего мобильного оператора нашей страны, вне зависимости от того, обслуживаются они на основе контрактных тарифных планов или же тарифных планов предоплаты. Для этого есть всего лишь два условия — во-первых, ваш стандартный пакет услуг по условиям вашего тарифного плана должен быть полностью оплачен, и во-вторых, вам лучше пользоваться официальным приложением социальной сети. Начиная с ноября безлимит по-прежнему будет действовать только в некоторых тарифных планах.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button