Новини

lifecell запустил услугу, о которой так просили украинцы

Недавно мобильный оператор lifecell запустил услугу, о которой давно просили украинцы. Речь идет о возможности выбрать номер телефона при покупке электронной карты на сайте оператора. Об этом сообщила в четверг пресс-служба оператора.

Какие цифры можно подобрать для своего номера?

Вы можете выбрать номер по набору цифр, которых вы хотите, по определенному шаблону или же даже по определенной мнемонической фразе, которая позволит вам проще запомнить данный номер. Также можно зашифровать в номере какую-либо дату или исключить нежелательные цифры. Если обычная электронная сим-карта стоит сто пятьдесят гривен, то ее версия с определенным набором цифр может стоить значительно больше — все зависит от конкретного набора чисел.

Оператор Lifecell запустил услугу, позволяющую оформить электронные сим-карты, еще в ноябре прошлого года. С тех пор наблюдается стабильный рост продаж данных сим-карт, за исключением периода карантина в марте и апреле текущего года. В целом количество пользователей электронных сим-карт возросло на девяносто четыре процента, наиболее активными покупателями стали обладатели смартфонов iPhone 11, iPhone XR и iPhone XS Max.

Как мы писали ранее, lifecell решил выдать своим абонентам по еще одной SIM-карте. Резервная сим-карта – это запасная сим-карта, которая берется в дополнение к вашей основной карте от lifecell. Вы можете дистанционно активировать ее в любое время суток, если потеряете основную карточку или она, допустим, сломается. Для того, чтобы подключить данную услугу, вам достаточно обратиться в любой ближайший магазин lifecell, или же к любому доступному представителю оператора, занимающемуся корпоративными продажами. Далее вы должны будете оплатить стоимость резервной карточки — пятьдесят гривен. Воспользоваться карточкой также проще простого. Чтобы активировать ее, вам достаточно просто позвонить в контактный центр оператора по номеру 5433.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button