Новини

Киевстар запустил новый безлимит для всех абонентов

«Киевстар» запускает безлимит на Instagram для всех своих абонентов в течение всего октября-месяца. Данное предложение будет действительно для всех без исключения пользователей услуг крупнейшего мобильного оператора нашей страны, вне зависимости от того, обслуживаются они на основе контрактных тарифных планов или же тарифных планов предоплаты.

Новый безлимит для всех

В четверг пресс-служба оператора сообщила, что трафик, идущий через данную популярную социальную сеть, не будет учитываться у всех абонентов оператора. Для этого есть всего лишь два условия — во-первых, ваш стандартный пакет услуг по условиям вашего тарифного плана должен быть полностью оплачен, и во-вторых, вам лучше пользоваться официальным приложением социальной сети. Начиная с ноября безлимит по-прежнему будет действовать только в некоторых тарифных планах.

Выбор именно этой социальной сети объясняется достаточно просто. Статистика показывает, что на нее уходит больше всего трафика по сравнению с другими мессенджерами — пятнадцать процентов.

Как мы писали ранее, абоненты Киевстар теперь могут отслеживать местоположение других людей. Недавно Киевстар запустил услугу «Маячок», которая позволит украинцам отслеживать местоположение своих близких, если люди за них переживают. Данный способ подходит для контроля за детьми, например. Услугу «Маячок» для слежки за условным номером 068-123-45-67 можно подключить с помощью простой комбинации *147*1*4*380681234567#. Разумеется, на место 1234567 необходимо подставить соответствующие цифры номера того абонента, которого вы хотите добавить в список друзей, которых хотите отслеживать. Соответствующий абонент получит СМС-сообщение, в котором должен подтвердить, что разрешает вам узнавать о его местоположении.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button