Новини

Vodafone запустил лучший тариф за 5 гривен в день

Vodafone всегда любили за отличные дешевые тарифные планы. Сравнительно недавно он запустил новый тариф, в котором вы получаете все необходимые услуги всего за пять гривен в день. Как же этот тарифный план называется и какие именно услуги, нужные украинцам, в него входят? Наконец, почему его считают самым лучшим в своем роде?

Что предлагает пользователям дешевый тарифный план?

Тарифные планы, как правило, достаточно четко делятся на те, которые включают небольшой пакет услуг за маленькую плату, и на те, в которых, напротив, есть значительный пакет, но и плата велика. Есть также тарифные планы «средней» категории — услуг достаточно, плата выше, чем в дешевых социальных тарифах, но все еще не очень большая. Именно к таким тарифам и можно отнести тот, который мы разбираем сегодня. В него входит:

  • Безлимитные звонки внутри сети Vodafone
  • Сто пятьдесят минут звонков на другие украинские номера
  • Пятьдесят минут звонков за границу в Польшу, Германию, Италию и еще двадцать семь стран.
  • Двенадцать гигабайтов 4G\3G интернета в зависимости от доступности сети
  • С услугой «Обмен минут» вы можете также получить дополнительные сто пятьдесят
  • Доступна также услуга Video Pass с возможностью получить безлимитный трафик на самые популярные видеосервисы.

Речь идет про тарифный план Vodafone SuperNet Pro, абонентская плата в котором составляет сто пятьдесят гривен в месяц. Вы можете приобрести карточку с этим тарифом в магазине оператора, или же перейти прямо на сайте, нажав соответствующую кнопку при его просмотре со смартфона.

Есть у Vodafone и другой тариф, уже безлимитный. Он дороже, но все еще достаточно дешевый. Это Vodafone SuperNet Unlim. За двести тридцать пять гривен в месяц он включает в себя полный безлимит 4G\3G-интернета и полностью безлимитные разговоры внутри сети Vodafone. На номера других операторов по Украине предоставляется двести минут, а для звонков за рубеж — тридцать (детальный список стран можно посмотреть на официальном сайте оператора). Если вы не звоните за рубеж, то можете обменять эти минуты на дополнительные 100 минут звонков по Украине с услугой «Обмен минут». Также в пакет услуг входят пятьдесят СМС на все украинские номера.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button