Новини

Киевстар запустил “топовый” тариф за 3 гривны в день

Обычно от «Киевстар» никто не ожидает дешевых тарифов — этот оператор сделал себе имя на другом типе тарифных планов. Тем не менее, он, кажется, решил изменить устоявшееся мнение о себе как об «операторе для богатых», и теперь всего за три гривны в день в новом тарифном плане можно получить огромное количество услуг!

Какие услуги предусмотрены в новом тарифном плане от «Киевстар»?

Все тарифные планы можно условно разделить на две большие группы. Первая — это так называемые «социальные», в которых вы получаете минимум необходимых услуг за сравнительно небольшую плату. Вторая — это уже более серьезные и дорогие тарифы, но и услуг в них достаточно много. Новый тарифный план от «Киевстар» предлагает достаточно большой пакет услуг, и при этом — за маленькую цену. Посудите сами — в его рамках вы будете получать:

  • Полностью безлимитные звонки на Киевстар.
  • Триста минут звонков на номера других операторов по Украине, включая стационарные телефоны.
  • Двадцать гигабайт интернета, которых хватит на всё.

Тарифный план от Киевстар, о котором идет речь, называется «Вкусный». Абонентская плата в нем составляет всего лишь сто гривен за операторский месяц — четыре недели, или двадцать восемь дней, то есть чуть больше трех гривен в день. Чтобы подключиться к нему, вам достаточно приобрести соответствующую сим-карту, если вы еще не являетесь абонентом Киевстар, или же, если вы уже абонент, то воспользоваться системой «Мой Киевстар».

Київстар

Как мы писали ранее, Киевстар и lifecell начали бесплатный обмен старых смартфонов. . Начните обмен с того, чтобы заглянуть на официальный сайт компании Киевстар или lifecell, и найти соответствующий раздел. После этого выберите модель вашего старого телефона из списка. Сервис укажет его приблизительную цену. Там же вы можете прицениться к новому смартфону. При обмене стоимость вашего старого смартфона будет вычтена из стоимости нового, и если они эквивалентны, вам даже не потребуется делать дополнительную доплату.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button