Новини

Монобанк раздал деньги на безвозмездной основе

Недавно среди пользователей Monobank произошел забавный флешмоб, в рамках которого банк раздал около тридцати тысяч гривен на безвозмездной основе. Интересно, что при этом банк еще и остался в выигрыше. Как у него это получилось?

Необычный флешмоб среди пользователей банка

Всё началось с того, что один из пользователей банка вдруг решил попросить две гривны у операторов. Эта просьба была удовлетворена — в Monobank решили не жадничать и просьбу выполнили. Весь процесс был снят на телефон и выложен в популярное приложение TikTok. Видео завирусилось, и пользователи банка отправили несколько тысяч аналогичных просьб. Сервис принял решение удовлетворить и их. В итоге, ответив согласием на данные просьбы, банк потратил около тридцати тысяч гривен.

Пользователи были польщены подобной щедростью, и решили поблагодарить банк, пересылая ему чуть большие суммы. Таким образом Monobank получил в качестве кэшбека более пятидесяти тысяч гривен — почти вдвое больше потраченного!

 

Монобанк

Обратите внимание, что раньше мы писали про полезные возможности приложения Monobank, о которых не все знают. Одна из таких функций — это Shake to Pay. Вы можете найти других пользователей Monobank в радиусе ближайшей досягаемости. Откройте приложение и тряхните телефон, и попросите другого человека сделать то же самое. Ваши приложения автоматически вступят в контакт друг с другом, и будет активирована функция Р2Р-перевода. Такая функция сделана для того, чтобы вы могли моментально закинуть деньги человеку, которого нет в ваших контактах, без нужды вводить номер его карты. Идеально подойдет, к примеру, при оплате в такси или же при покупке товаров на рынке, если вы забыли наличные.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button