КиївстарНовини

2 номера на одной SIM-карте: новая услуга от Киевстар

Одна из новый услуг от Киевстар дает абонентам возможность держать по два номера на одной сим-карте. Для чего это делается, думаем, понятно всем. Например, можно прекратить потоки спама СМС-сообщениями по вашему номеру.

Как обзавестись дополнительным номером?

Причин, по которым вам может понадобиться дополнительный номер, может быть достаточно много. Например, вам может быть нужно оставить какой-то номер телефона при регистрации на нужном вам интернет-ресурсе. Или же разделить рабочий и домашний номера. Как правило, в таких случаях приобретают дополнительные карточки, а те, кто лучше разбирается во всех этих делах, ищут специальные сервисы с временными номерами. . «Киевстар» ввел третий и самый удобный вариант: приобрести за тридцать гривен дополнительный номер, с которого можно будет звонить или принимать звонки самому.

Для того, чтобы подключить ее, услугу *100*33*2# и клавиша вызова. Вам будет предоставлен сгенерированный системой номер. При желании вы можете заменить его на «золотой» по вашему желанию. Чтобы приостановить действие услуги, воспользуйтесь комбинацией *100*33*4#. Для отправления СМС или вызова на дополнительный номер введите перед номером адресата код 818. В меню управления услугой можно, к примеру, разграничить личные и рабочие звонки, отключая дополнительный номер по расписанию.

Как мы писали ранее, Киевстар сделал бесплатными для абонентов больше полусотни услуг. В первую очередь, безлимитным сделали популярное приложение Tik Tok. Им пользуется около полутора миллионов абонентов, которые теперь смогут сэкономить значительное количество трафика. По-прежнему будет действовать безлимит на Instagram, Telegram, Facebook и другие соцсети в зависимости от выбранного тарифа. Есть чем порадовать и любителей видео — теперь, помимо YouTube и ряда других стримингових сервисов, безлимитным станет Apple TV. Мегабайты также не будут списываться за ряд мобильных игр, например, PUBG, Fortnite, Clash of Clans и FIFA 2020.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button