Новини

Киевстар запустил сразу три выгодных тарифа

Сегодня Киевстар, крупнейший мобильный оператор нашей страны, который не нуждается ни в какой рекламе, наконец-то запустил три новых выгодных тарифных плана. Про них мы уже рассказывали вам раньше, но сейчас можно посмотреть на них более детально.

Новые тарифные планы: детально

Тарифные планы линейки «Без границ» были, наконец, представлены абонентам «Киевстар» на официальном сайте оператора. Все они, в общем-то, достаточно выгодны и предлагают приятный пакет услуг за сравнительно небольшую цену.

Первый тарифный план, который привлекает внимание — это «Общение без границ». В него входит шесть гигабайтов мобильного интернета, полностью безлимитные звонки внутри сети «Киевстар» и 60 минут звонков на номера других операторов, а также за границу. Заплатить в рамках тарифного плана придется 125 гривен за четыре недели, то есть порядка 4 гривен 46 копеек в день.

Название второго тарифного плана – «Развлечения без границ». Пакет интернета в нем уже побольше — двенадцать гигабайтов. Звонков за границу и на другие украинские номера тоже больше — сто двадцать минут, безлимит внутри сети «Киевстар» сохраняется. Цена такого тарифа за четыре недели составляет 175 гривен, или же 6,25 гривен в день.

Третий тарифный план носит название «Видео без границ». Услуг в нем предусмотрено больше всего. Это восемнадцать гигабайтов мобильного иинтернета, 180 минут звонков на другие операторы и за границу, 180 смс на другие сети и опять же — полный безлимит внутри самой сети. Цена данного пакета услуг будет самой большой — 225 гривен за четыре недели, или же чуть больше восьми гривен в день.

Следует отметить также, что во всех тарифах действует неограниченный доступ в наиболее популярные среди украинцев социальные сети и мессенджеры, а также не снимаются гигабайты за пользование некоторыми образовательными сервисами.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button