Новини

Vodafone запустил безлимитный интернет ценой меньше чашки кофе

У каждого оператора есть своя определенная «фишка», которой он привлекает абонентов и которой отличается от конкурентов. Так, у Vodafone это тарифные планы, которые являются достаточно дешевыми по сравнению с другими операторами, и при том вполне способны конкурировать с ними по количеству и качеству получаемых услуг. Среди них есть, к примеру, такой тарифный план, стоимость которого, если пересчитать на сутки, получается меньше чашки кофе — но при этом он предлагает полностью безлимитный мобильный интернет.

Какой пакет услуг предлагается тарифным планом?

Тарифный план, о котором идет речь, относится к универсальным, то есть в нем предусмотрено все, что необходимо простому абоненту. Каждый найдет в тарифе то, что нужно лично ему – кто интернет, кто звонки, а кто — и то, и другое. Вот как выглядит полный перечень услуг, предоставляемых в рамках данного тарифного плана:

  • В первую очередь то, ради чего его все берут — это абсолютно безлимитный интернет третьего или четвертого поколения (3G\4G) в зависимости от доступности сети.
  • Полностью безлимитные звонки в предалах сети Vodafone.
  • Для звонков на номера всех украинских операторов, включая номера стационарной связи, а также на польские номера T-Mobile предоставляется двести минут.
  • Тридцать минут звонков за границу, плюс возможность всего за три гривны в день подключить безлимитные звонки за границу по выбранному номеру.
  • Если вам не хватает минут на других мобильных операторов, то можно подключить услугу «Безліч розмов», а с ней — дополнительные полторы тысячи минут на разговоры по Украине.

Название тарифного плана, о котором идет речь — Vodafone SuperNet Unlim. Абонентская плата в нем — двести тридцать гривен в месяц, или, в пересчете на дни, меньше восьми гривен в сутки. Чашка кофе в забегаловке может стоить 10-15 гривен, так что плата копеечная по сравнению с тем, что вы будете получать. Действует тариф по всей территории нашей страны.

Как мы писали ранее, Vodafone теперь позволяет оставлять отзывы о работе своих сотрудников напрямую с помощью интернета. Для этого вам нужно отсканировать QR-код, который теперь будет висеть на видном месте, и указать подходящий формат отзыва.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button