Новини

Киевстар подарил три миллиона гигабайт интернета своим абонентам

Акцией «Вдвое больше», которая позволяет абонентам «Киевстар» удвоить количество гигабайтов интернета, минут внутри сети и за ее пределы, а также другие услуги, воспользовалось уже более одного миллиона абонентов. По общим подсчетам, подарено уже более трех миллионов одних только гигабайтов интернета, не считая минут и пакетов СМС-сообщений — вот уж что поистине называется «акцией невиданной щедрости»!

Месяц действия акции: невиданно щедрая статистика

Все эти цифры могут показаться фантастическими, но это даже не реклама — это просто голые цифры. Статистика использованных и полученных пакетов услуг не подчиняется требованиям рекламодателей, она объективна. Согласно ей, только за первый месяц, как была запущена акция, абоненты Киевстар получили:

  • Три с половиной миллиона гигабайтов мобильного интернета.
  • Девяносто миллионов минут для звонков на другие сети и за границу.
  • Двадцать девять миллионов SMS-сообщений.

Чтобы вы понимали, что означают такие цифры: трех с половиной миллионов гигабайтов высокоскоростного мобильного интернета достаточно, чтобы непрерывно просматривать видео в Full-HD в течение двухсот семидесяти лет.

Предложение действительно вплоть до конца августа. Воспользоваться им могут все абоненты «Киевстар» предоплатной формы обслуживания, которые сидят на тарифных планах линейки «Все вместе», или же на контрактных тарифных планах для физических лиц, за исключением тарифов Киевстар Комфорт 2018, Профессионал, Звонки для родителей, Интернет для родителей, SIM для устройств, Smart SIM. Чтобы подключить акцию, нужно оплатить пакет услуг на месяц, после чего воспользоваться простой комбинацией * 222 # и клавиша вызова, или же позвонить по короткому бесплатному номеру 222.

Дополнительный пакет услуг будет начислен в течение дня. Например, абоненты с тарифом «Развлечения без границ» получат дополнительно 6000 МБ и 60 минут для звонков на другие мобильные и за границу.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button