Новини

Киевстар дарит месяц бесплатного пользования его услугами

В течение целого месяца можно воспользоваться невероятно выгодным предложением от Киевстар. Оператор дарит абонентам месяц бесплатного пользования огромным пакетом услуг. Что же для этого необходимо?

Как получить бесплатный интернет, мобильную связь и не только?

Получить полностью бесплатные услуги мобильной связи еще никогда не было настолько просто: от вас требуется только приобрести любой 4G-смартфон в одном из акционных магазинов, список которых находится на официальном сайте мобильного оператора. В него входят магазины во всех крупных городах нашей страны.

Действовать акция будет в течение всего августа — вплоть с первого числа и по тридцатое. Все услуги мобильной связи, включая звонки внутри сети и за ее пределы, мобильный интернет и так далее, будут для таких покупателей бесплатными. Также бесплатными станут домашний интернет от Киевстар, и даже Киевстар ТВ в пакетах «Все вместе Выгодный + ТВ» и ««Все вместе Базовый + ТВ». Также абоненты смогут получить полностью безлимитный мобильный интернет — это промо-акция «90 дней безлимита». Распространяется акция на все модели смартфонов без исключения.

Как мы писали ранее, Киевстар запустил и другую акцию, в рамках которой удвоил количество минут и гигабайтов в своих тарифах. Акция «Вдвічі більше» действует для всех абонентов линейки услуг Все вместе, абонентов тарифных планов предоплаты и тех, кто обслуживается по договору, за исключением бизнес-абонентов, а также тех, у кого тарифный план — какой-то из этого списка: Киевстар Комфорт 2018, Профессионал, Звонки для родителей, Интернет для родителей, SIM для устройств, Smart SIM. Подключить акцию можно с помощью системы «Мой Киевстар», звонком на бесплатный номер для обслуживания 222 или через комбинацию *222# и клавиша вызова. Для того, чтобы проверить остаток пакета услуг, вы можете также либо воспользоваться системой «Мой Киевстар», либо с помощью особых комбинаций. Если вы абонент предоплаты, то комбинация будет *112# и клавиша вызова, если же вы обслуживаетесь на основании контракта, то *118# и клавиша вызова.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button