Новини

ПриватБанк заплатит своим клиентам по 100 гривен

ПриватБанк заплатит по сто гривен клиентам в рамках акции, которая поощряет клиентов пользоваться новой системой RIA. Это отличная альтернатива Western Union и ее основной конкурент во многих странах, в том числе теперь и в Украине. Условия для получения ста гривен кэшбека простые. Во-первых, вы должны будете получить либо отправить на карту MasterCard от ПриватБанка международный перевод в системе RIA. Во-вторых, нужно будет оплатить той же самой картой не менее трех покупок на сумму от пятидесяти гривен. Акция по кэшбеку будет действовать еще достаточно долго, вплоть до октября-месяца.

Что известно о новой системе денежных переводов?

RIA – отнюдь не самая новая система международных переводов, скорее наоборот — она действует по всему миру, где у нее есть более двухсот семидесяти тысяч точек. Перевести деньги с ее помощью можно либо на карту, либо на банковский счет, в любом отделении банка на территории нашей страны. Отправить деньги не менее просто — вы можете сделать это даже удаленно, по телефону или системой самообслуживания. Отметим, что в целом эта система считается более удобной, чем привычный украинцам Western Union. Так или иначе, а новая акция ПриватБанка должна привлечь к данной системе внимание, которого она заслуживает.

Напомним, ПриватБанк запустил систему скидок при покупке техники в магазинах «АЛЛО». Чтобы получить выгодную скидку, вам достаточно просто зайти на сайт allo.ua, выбрать товар от производителя «АЛЛО» и затем расплатиться карточкой Visa от ПриватБанка. Скидка в пять процентов будет начислена автоматически — с вашего счета спишется стоимость уже с учетом данной скидки. Это стало возможным благодаря соглашению о сотрудничестве между ПриватБанком и сетью «АЛЛО».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button