Новини

Vodafone на голову прыгнул выше Киевстар, запустив крайне нужную услугу

Оператор Vodafone уже прыгнул на голову выше, чем «Киевстар»: он запустил очень важную услугу, о которой давно просили украинцы. Речь идет, конечно, об электронных сим-картах eSIM. Их продажи стартовали на днях, как сообщает сайт компании.

Стоимость и преимущества услуги

Преимущества электронной сим-карты следующие:

  • Электронная карточка интегрируется в ваш телефон. Воровство смартфонов станет намного более бессмысленным занятием, ведь злоумышленник не сможет даже выбросить карточку или отключить её.
  • Вы можете хранить до пяти электронных карт в памяти смартфона и свободно между ними переключаться.
  • Электронная карточка не истирается, не ломается и не становится нечитаемой.
  • Электронная карточка позволяет экономить место в самом смартфоне, ведь отпадает нужда в обычных SIM-картах. На место их слотов можно поставить больше памяти или дополнительный процессор, обеспечивающий быстродействие.

Стоимость данной услуги составит сто пятьдесят гривен, если вы являетесь абонентом предоплаченного сервиса Vodafone, который пользуется стартовым пакетом с тарифом SuperNet Pro. Для тех, кто подключается на контрактной основе, вне зависимости от тарифного плана, цена составит сто гривен. Если же вы уже являетесь абонентом Vodafone, то в любом тарифном плане замена старой симки на новую, электронную, также составит сто гривен. Поддерживают электронную сим-карту телефоны на IOS: iPhone XS, XR, XS MAX, 11, 11 PRO, 11 PRO MAX; iPad 3 rd generation, PRO, AIR, MINI 5, iPad 7 th generation; На Андроиде — это Samsung Fold, S20, S20+, S20 Ultra, Z Flip; Google Pixels 2, 3, 4; Motorola RAZR; Huawei P40. Также ее поддерживает смартфон Microsoft Surface Pro 5.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил новый тариф за 1 гривну в день. Тарифный план называется Vodafone 4G Smart XS. Подключиться к нему можно, если вы получили соответствующее СМС-сообщение. Отметим, что запустили его достаточно давно, но недавно пересмотрели условия. В частности, немного возросла месячная плата, но зато и условия стали получше — в частности, теперь можно подключить акцию для безлимитного просмотра Ютуба, а значит, тариф теперь может заинтересовать не только пенсионеров и тех, кто интернетом на смартфоне не пользуется.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button