Новини

ПриватБанк будет автоматически снижать цены при оплате в интернете

ПриватБанк продолжает улучшать качество своих услуг. В частности, он теперь будет запустил начислять скидки во время онлайн-покупок, если вы оплачиваете картой Visa на сайте allo.ua. Ссылка для онлайн-покупок составит пять процентов. Эти мгновенные скидки будут действовать вплоть до десятого августа текущего года.

Как получить моментальную скидку?

Чтобы получить выгодную скидку, вам достаточно просто зайти на сайт allo.ua, выбрать товар от производителя «АЛЛО» и затем расплатиться карточкой Visa от ПриватБанка. Скидка в пять процентов будет начислена автоматически — с вашего счета спишется стоимость уже с учетом данной скидки. Это стало возможным благодаря соглашению о сотрудничестве между ПриватБанком и сетью «АЛЛО». Как прокомментировал данное решение руководитель департамента развития финансовых сервисов и бизнеса платежей компании АЛЛО Артём Красников, оно является иллюстрацией новым тенденциям: сейчас многие крупные игроки на рынке рассматривают друг друга уже не как конкурентов, а как партнеров. В процессе развития сотрудничества реализуются решения, от которых выигрывают все — как компании, так и потребители.

Согласно информации от Евгения Васильцова, руководителя направления обслуживания торговых предприятий ПриватБанка, процент оплат с помощью карт и бесконтактных кошельков за первое полугодие текущего года возрос по сравнению с прошлым годом на треть. Оборот в сети POS терминалов в торговых точках теперь составляет 142 миллиарда гривен, а в первом полугодии 2019 года он составлял сто одиннадцать. Украинцы стали очень активно пользоваться безналичным расчетом: только в мае текущего года 87 операций оплаты из 100 были совершены именно по карте.

Напомним, что вплоть до октября будет действовать акция от Приватбанка по выплате кэшбека за переводы в системе иностранных переводов RIA. Организация выплатит по сто гривен тем клиентам, которые будут использовать ее для переводов в другие государства или же наоборот, получать их с ее помощью. Разумеется, есть небольшие дополнительные условия — вам нужно будет, во-первых, получить или отправить международный перевод RIA на карту MasterCard, принадлежащую Приватбанку, на сумму от пятидесяти долларов, а также оплатит картой не менее трех покупок своей карточкой. Сумма покупки должна составлять не менее пятидесяти гривен.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button