Новини

ПриватБанк выплатит своим клиентам по 100 гривен

ПриватБанк запустил отличную акцию, которая понравится тем, кто активно использует систему иностранных переводов RIA. Организация выплатит по сто гривен тем клиентам, которые будут использовать ее для переводов в другие государства или же наоборот, получать их с ее помощью. Разумеется, есть небольшие дополнительные условия — вам нужно будет, во-первых, получить или отправить международный перевод RIA на карту MasterCard, принадлежащую Приватбанку, на сумму от пятидесяти долларов, а также оплатит картой не менее трех покупок своей карточкой. Сумма покупки должна составлять не менее пятидесяти гривен. Акция по выплате ста гривен кэшбека будет действовать по октябрь-месяц, для получения денег нужно зарегистрироваться на сайте банка.

Что за новая система и чем она лучше существующих?

Система денежных переводов RIA — это своеобразный «убийца» Western Union, системы, которая ранее считалась своеобразным монополистом на рынке переводов из других стран в нашу и наоборот. Сейчас можно с помощью RIA перевести деньги из любой страны на планете, причем либо на банковский счет, либо на карту. Это могут сделать либо в любом сервисном центре банка, либо же на Приват24 или в одном из более чем девятнадцати тысяч банкоматов и терминалов для самостоятельного обслуживания. Отправить деньги через RIA также можно очень просто — либо посетив отделение банка, либо же без него — по телефону, с помощью интернет-транзакций или же через сеть банковского самообслуживания. Также теперь для клиентов банка доступна широчайшая сеть агентов RIA, которая на данный момент включает более 272 тысяч точек по всему миру.

ПриватБанк и всемирно известная платежная система Mastercard сократили на четверть тарифы при переводе с карты на карту. Теперь комиссия при таких переводах составляет всего 1,5% против старой, которая составляла 2%. Таков размер комиссии при международных переводах на карты ПриватБанка из стран Содружества Независимых государств и Европейского Союза. Перевод можно осуществить как с мобильного приложения «Приват24», так и с веб-версии на ПК, вы можете найти ее по ссылке next.privat24.ua. Выберите меню «Сервисы» – «Переводы» – «На любую карту». Обратите внимание — валюта карты отправителя и получателя должна быть одинаковой, так что лучше пользуйтесь долларовыми картами.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button