Новини

Киевстар резко увеличил количество минут и гигабайт в своих тарифах

Киевстар запустил отличную акцию, которая позволит вам, если вы являетесь его абонентом, увеличить количество минут и гигабайтов в тарифном плане, котором вы пользуетесь. Если быть точным — то вдвое, причем без каких-либо доплат. Нечто подобное есть и у других операторов, но Киевстар, с учетом того, что у него очень большие пакеты услуг, сделал свою версию «удвоенного пакета» намного более выгодной, чем у конкурентов. Для того, чтобы акция действовала, вам достаточно просто оплатить месячную абонентскую плату за основной пакет.

Как подключить акцию?

Акция «Вдвічі більше» действует для всех абонентов линейки услуг Все вместе, абонентов тарифных планов предоплаты и тех, кто обслуживается по договору, за исключением бизнес-абонентов, а также тех, у кого тарифный план — какой-то из этого списка: Киевстар Комфорт 2018, Профессионал, Звонки для родителей, Интернет для родителей, SIM для устройств, Smart SIM. Подключить акцию можно с помощью системы «Мой Киевстар», звонком на бесплатный номер для обслуживания 222 или через комбинацию *222# и клавиша вызова. Для того, чтобы проверить остаток пакета услуг, вы можете также либо воспользоваться системой «Мой Киевстар», либо с помощью особых комбинаций. Если вы абонент предоплаты, то комбинация будет *112# и клавиша вызова, если же вы обслуживаетесь на основании контракта, то *118# и клавиша вызова.

Киевстар

Как мы писали ранее, Киевстар запустил неплохой тарифный план для пожилых людей, которые хотят пользоваться интернетом. Он называется «Интернет для родителей», в него входит целый пакет полезных услуг, которые обычно включают в более дорогие тарифы. Так, в месяц пользователь будут получать безлимит на самые популярные мессенджеры и социальные сети, шесть гигабайтов интернета, безлимитные звонки внутри самой сети, а также шестьдесят минут звонков за рубеж и на другие номера. Все это за отличную цену — всего сто гривен в месяц. Правда, чтобы подключить его, вы должны быть старше шестидесяти лет.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button