Новини

Киевстар предлагает 20 гб интернета за 100 гривен в месяц

Не каждый оператор может похвастаться дешевыми тарифными планами. Например, тот же самый Киевстар раньше считался достаточно дорогим, хоть и лучшим по качеству среди других украинских операторов «большой тройки». Хорошо, что сейчас ситуация изменилась, и Киевстар недавно запустил невероятно дешевый тарифный план, в рамках которого абоненты могут получить не только звонки, но и огромный пакет в двадцать гигабайт интернета всего за сто гривен в месяц.

Что входит в новый тариф от Киевстар?

Киевстар часто упрекали в том, что немногочисленные дешевые тарифные планы, где стоимость ниже, чем сто гривен в месяц, подходят только старым бабушкам и детям: в них слишком маленькие пакеты услуг, которые могут удовлетворить лишь данные категории населения. Новый тарифный план исправляет эту ошибку. Он за низкую цену предлагает не только безлимитные звонки на Киевстар и триста минут звонков на номера других операторов по Украине, включая стационарные номера, но и двадцать гигабайтов интернета, что больше, чем аналогичные по стоимости тарифы у других операторов «большой тройки».

Речь идет, разумеется, о тарифном плане «Вкусный» от Киевстар, в который и входит данный пакет услуг. Вы можете подключить его любым удобным для вас способом. Так, если у вас еще нет сим-карты данного оператора, то от вас потребуется просто купить ее в любом официальном магазине «Киевстар» и активировать тарифный план. В том случае, если подходящая симка у вас есть, вы можете воспользоваться системой управления счетом, связью и тарифными планами «Мой Киевстар», или же обратиться к оператору с просьбой сменить ваш текущий тарифный план на «Вкусный». Мы полагаем, что дешевый и при этом значительный пакет услуг стоит этих незначительных манипуляций. Вне всяких сомнений, «Вкусный» станет одним из самых популярных и востребованных тарифных планов на мобильном рынке нашей страны в ближайшее время.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button