Новини

Vodafone предлагает 12 гб интернета за 100 гривен

Тарифы мобильной связи прошли долгий путь развития за те 15-20 лет, как она пришла в нашу страну. Мир за это время изменился до неузнаваемости, и мобильная связь — тоже. Например, если в нулевые годы нужно было платить даже за входящие звонки, и люди смотрели в первую очередь на стоимость звонков, то сейчас мы давно уже избалованы пакетами мобильной связи. Безлимит внутри сети стал чем-то, что само собой разумеется, как и значительные пакеты на звонки другим мобильным операторам. Сейчас люди в первую очередь смотрят на интернет. Если когда-то мы были счастливы получить несколько мегабайт по небольшой цене, то сейчас всем интересны пакеты гигабайтов. Vodafone предлагает двенадцать гигабайтов интернета за сто гривен, если вы вышли за лимит.

Как получить дополнительные пакеты интернета?

Конечно, для тех, кто много сидит в интернете, оптимальнее будет подключить себе безлимитный тариф, но не все могут себе это позволить, да и не всем нужно. Поэтому все еще популярны пакеты услуг, которые содержат те же 5-10 гигабайтов мобильного интернета за небольшую сумму, в дополнение к другим услугам, например, безлимитным звонкам внутри сети и 100-200 минутам на звонки за ее пределы. Но что делать, если вы по какой-либо причине исчерпали гигабайты мобильного интернета, входящие в ваш пакет? Совершать внеочередной платеж, подключая новый? Необязательно. Можно просто приобрести пакет гигабайтов. Как же это сделать?

В некоторых тарифных планах, например, Vodafone RED, Vodafone RED 2015, Vodafone RED EXTRA, Vodafone Light/Light+, Vodafone SuperNet, Vodafone Family Plus вы можете увеличить свой пакет гигабайтов на целых три месяца. Вы заплатите сто гривен и получите двенадцать гигабайт в общей сумме, по четыре дополнительных на каждый месяц. Таким образом, месячный дополнительный пакет обойдется вам всего в 33 гривны, что дешевле, чем если вы будете подключать новый пакет услуг целиком. Для того, чтобы подключить данную услугу, введите *101*87#. Есть также и меньшие пакеты, например, два гигабайта за тридцать пять гривен или один гигабайт — за двадцать пять. Они расходуются за месяц.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button