Новини

Vodafone запустил новую услугу, которая нужна абсолютно всем

У оператора Vodafone есть два способа гибкой настройки тарифных планов под нужды абонента. Они позволяют ему выбрать самостоятельно, какие услуги ему более нужны и за что он готов доплачивать небольшую сумму, а за что — нет. Первый способ — это три PASS-услуги, которые позволяют настроить, на какие именно интернет-сервисы и сайты будет действовать безлимитная тарификация. При желании вы можете подключить сразу все, две из них или какую-то одну — любой каприз за ваши деньги. Количество же звонков регулируется другой услугой, которая нужна абсолютно всем.

Обмен минут — это легко и просто

Услуга называется «Безліч розмов», и она позволяет вам, так сказать, выбрать свои приоритеты. Вы либо получаете условия по умолчанию — как правило, это небольшой пакет звонков на других операторов, включая стационарные телефоны, и безлимит внутри сети Vodafone, либо же обмениваете их с небольшой доплатой на значительный пакет минут на все номера. Заметим, что размер этого пакета изменяется в зависимости от вашего тарифного плана.

В следующих четырех тарифных планах вы в обмен на свои стандартные минуты получите семьсот минут звонков на любых операторов:

  • Vodafone Family Plus
  • Vodafone Family (специальные условия)
  • Vodafone Turbo
  • Vodafone SuperNet Start.

Есть также два тарифных плана, в рамках которых данная услуга, будучи подключенной, принесет вам 1500 минут звонков на все украинские номера. Это Vodafone SuperNet Pro и Vodafone SuperNet Unlim. Стоимость обмена в обоих случаях составляет двадцать пять гривен.

На данный момент услуга «Безліч розмов» доступна для абонентов только вышеперечисленных шести тарифов. Вы можете подключить ее, просто введя *715# и нажав клавишу вызова. Чтобы отказаться от услуги, введите *715*0#. Если же вы не помните, подключали ли вы ее и действует ли она, то можете проверить свой счет, введя *101*4#. Узнать о данной услуге больше вы можете по справочным телефонам оператора: 111 для абонентов Vodafone, или же 0800 400 111 для абонентов других мобильных операторов. По Украине звонки бесплатные.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button