Новини

Киевстар запустил обмен старых смартфонов на новые

Функция «trade-in», или попросту обмена, давно уже стала крайне популярной на Западе, а сейчас она пришла и в нашу страну. Трейд-ин уже проводится целым рядом компаний. Суть его проста: магазин покупает у вас старую, но рабочую технику, полученные деньги вы можете потратить на приобретение новой. Меняют сейчас что угодно и на что угодно. «Киевстар», например, вполне логично специализируется на обмене старых смартфонов на новые, трейд-ин можно провести в любой официальной точке продаж оператора, где продаются, помимо сим-карт, еще и мобильные телефоны. Как видим, все достаточно просто и удобно, не нужно складировать старые смартфоны дома. Просто обменяйте их на новые и вдобавок сэкономьте круглую сумму!

Трейд-ин: легко и просто

Прежде, чем проводить обмен, вы можете зайти в соответствующий раздел официального сайта оператора «Киевстар». Там вы найдете удобный онлайн-калькулятор, который поможет вам подсчитать стоимость вашего старого смартфона, а также увидеть, сколько стоит новый телефон, который вы себе хотите. Обратите внимание, что обмену подлежат только те телефоны, чей возраст не превышает шесть лет. В самом деле, кто купит старую черно-белую кнопочную «Моторолу»? Также ваш смартфон должен быть оригинальным, рабочим и не иметь следов каких-либо физических повреждений. Если вы хотите, чтобы магазин приобрел его у вас за более выгодную цену, возьмите с собой комплектующие, например, наушники, зарядное устройство или коробку.

Для непосредственного обмена вам понадобятся, помимо телефона, также документы, подтверждающие личность, и идентификационный код. В магазине специалисты проведут окончательную оценку вашего телефона и назовут конечную стоимость. Подписав договор обмена, вы можете выбрать себе новенький 4G-смартфон. Из его стоимости будет вычтена цена вашего старого телефона. Например, если ваш старый аппарат оценили в три тысячи гривен, а новый стоит шесть, то заплатить вам останется только три тысячи гривен. После внесения этой суммы вы станете полноправным владельцем нового устройства — в нашем случае, за вдвое более низкую стоимость!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button