Новини

Киевстар запустил услугу о которой просили украинцы

Компания «Киевстар» позволила выбирать красивые номера телефонов онлайн — об этой услуге многие просили уже давно. Выбрать себе номер вы можете по любым параметрам — как говорится, «любой каприз за ваши деньги». Например, вам может захотеться, чтобы ваш номер был похож на таковой у вашей симки от другого мобильного оператора. Можно также зашифровать некую важную для вас дату, какое-либо слово, изменить четыре последних цифры, наконец, просто выбрать красивый набор чисел.

Красивый номер: сколько он стоит?

С деталями заказа услуги можно ознакомиться на официальном сайте мобильного оператора. Примерный прейскурант на красивые номера выглядит так:

  • Комбинация чисел на ваше усмотрение, кроме «идеальных» и «золотых» (о них см. ниже) обойдется в 300 гривен.
  • Зеркальные или повторяющиеся комбинации уже дороже— 400 гривен.
  • Еще дороже — две тысячи гривен — стоят комбинации трех и более чисел в порядке возрастания или убывания, а также номера, составленные из 2-3 меняющихся цифр.
  • Четыре цифры подряд (так называемый «идеальный номер») — 3000 гривен.
  • Наконец, «золотые номера» (пять и более чисел подряд) — 15 000 гривен и больше.

Определившись с тем, какой номер вы себе хотите, начинайте оформление. Введите нужную комбинацию цифр. Оформите заявку: для этого понадобятся контактные и паспортные данные, а также город, в котором вы живете. После этого нужно будет указать желаемый способ оплаты и доставки, а также подтвердить СМС-кой выполнение заказа. Готово — от вас осталось только дождаться получения нужного номера в ближайшее время!

Отметим, что у других операторов также есть услуга «красивых номеров», при том, что у «Киевстар» они самые дешевые. Некоторые красивые номера от Vodafone обойдутся вам более чем в миллион гривен, и это не шутка: о номерах для миллионеров мы уже писали в одной из наших старых статей. Можете изучить наш материал примерно месячной давности и ужаснуться самостоятельно. Впрочем, возможно, и у «Киевстар» есть «мегаплатиновые» номера, но информации о них пока что нет.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button