Новини

Vodafone запустил лучший доступный тариф из всех

Мобильный оператор Vodafone снова поражает украинских абонентов своими дешевыми тарифами. На этот раз он расширил линейку тарифных планов, предназначенных для высокоскоростного интернета, и содержащих значительный пакет гигабайтов. Давайте же посмотрим, какие условия предлагает один из старейших и самых популярных украинских мобильных операторов, и сколько же придется за них платить. Ведь именно по соотношению цены и количества предлагаемых за нее услуг мы оцениваем тарифные планы, и определяемся, стоят ли они своих денег, которые за них платят абоненты. Действительно ли этот тариф лучший среди доступных? Скоро выясним!

Уже не «социальный», еще не «всё включено»: какие условия предлагает новый тарифный план

В новом дешевом тарифном плане от Vodafone вы будете получать девять гигабайт высокоскоростного 4G\3G интернета (в зависимости от того, насколько хорошо «ловит» сеть), полностью безлимитные звонки внутри сети мобильного оператора, а также триста минут на другие украинские номера. Также в пакет по умолчанию входит услуга Vodafone Video Pass, в рамках которой вы будете получать безлимит на пользование такими популярными видеосервисами, как YouTube, Megogo и Netflix. Отметим, что в данный момент действует специальная акция, в рамках которой предоставляется полностью бесплатная услуга YouTube Premium сроком на четыре месяца. Детальнее об этой акции мы писали в наших более ранних статьях.

Тарифный план называется 4G Smart M, месячная абонентская плата в нем составляет сто десять гривен. Это означает, что он относится к тарифам средней ценовой категории: это уже не «социальный» тариф, в котором за небольшую плату предоставляется необходимый минимум услуг, но и не один из тех, в которых вы получаете максимум услуг за достаточно высокую стоимость. Отметим, что просто так подключиться к данному тарифу нельзя: вы должны получить специальное приглашение через SMS-рассылку. После смены тарифного плана любым удобным вам способом убедитесь, что у вас на счету есть 110 гривен, и наберите *101*444# и клавиша вызова. Когда вам придет оповещение, что месячный пакет услуг подключен, выключите и снова включите ваш телефон.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button