Новини

Vodafone запустил дешевый тариф с безлимитным Youtube

У каждого из крупных операторов «большой тройки» есть своя определенная фишка. У Vodafone это, например, достаточно дешевые тарифные планы, которые обычно выгоднее, чем у других операторов, если не считать некоторых дополнительных условий. Обычно тарифные планы данного оператора хорошо подходят как для интернета, так и для звонков. Обновленный тариф от Vodafone с безлимитным Youtube хорошо подойдет для тех людей, которые часто просматривают видео. Какие же еще услуги в него входят, и как данный тарифный план называется? Давайте выясним.

Какой тариф позволяет бесплатно просматривать максимальное количество видео?

В обновленный тарифный план от Водафона входит целый ряд приятных услуг. Так, в первую очередь это семьсот минут звонков на любые номера по Украине — в том числе, кстати, и городские. При желании вы можете настроить тарифный план под себя, заменив пакет в семьсот звонков на безлимит в сети Vodafone и триста минут на всех прочих операторов и городские стационарные номера. Также в пакет услуг, который вы получите в рамках данного тарифа, входит двадцать гигабайт высокоскоростного интернета, и, конечно, «вишенка на торте» – услуга Vodafone Video Pass. В ее рамках вы получаете полный безлимит на такие популярные сервисы, как Ютуб, Нетфликс и Мегого. Заметим, что сейчас действует беспрецедентная по своей щедрости акция: вы можете получить четыре месяца бесплатного YouTube Premium за подключение Vodafone Video Pass.

Название тарифного плана с такими приятными условиями – «Vodafone SuperNet Turbo». Действует он на всей территории нашей страны, подключить его можно в любом магазине Водафона. Абонентская плата составляет сто гривен в месяц, что совсем немного по сравнению с аналогичными тарифами у других операторов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button