Новини

Vodafone запустил лучший тариф за 3 гривны в день

Известно, что среди всей «большой тройки» именно оператор Vodafone прославился своими достаточно дешевыми тарифными планами с выгодными условиями. Он непрерывно работает над улучшением своих услуг, выпуская все новые и новые тарифы. Недавно второй по количеству пользователей оператор мобильной связи в нашей стране выпустил один из лучших тарифных планов, в рамках которого вы сможете платить всего три гривны в день, при этом получая огромный пакет интернета высокой скорости.

Условия нового тарифного плана: что больше всего понравится украинцам

 

Один из главных критериев, по которым украинцы обычно выбирают тарифный план для себя — это интернет. В новый тариф от Vodafone входит двадцать гигабайт высокоскоростного 3G\4G-интернета (в зависимости от того, насколько хорошо ловит сеть там, где вы находитесь). Любителей видео, несомененно, порадует услуга Vodafone Video Pass, в рамках которой вы сможете просматривать Ютуб, Нетфликс и Мегого без каких-либо ограничений и без учета трафика. Отметим, что в эту услугу не входит реклама, так что пользуйтесь блокировщиком рекламы, а также просматривайте контент только через официальные приложения без использования VPN-сервисов. Кстати, возможно, вас порадует тот факт, что сейчас Vodafone запустил акцию, в рамках которой вы получаете бесплатный доступ к YouTube Premium на целых четыре месяца постольку, поскольку пользуетесь той самой услугой Vodafone Video Pass.

Также в рамках нового тарифного плана вы будете получать семьсот минут звонков на все сети Украины, включая номера стационарной связи. При желании можно обменять эти семьсот звонков по всей территории страны на безлимит в сети Vodafone и триста минут звонков на других операторов.

Речь идёт, безусловно, о новом тарифном плане Vodafone SuperNet Turbo. Стоимость составляет сто гривен в месяц, или чуть больше трех гривен в день. Чтобы подключить его, вам потребуется всего-навсего приобрести новую сим-карту, или же обратиться в службу работы с клиентами.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button