Новини

Как бесплатно получить 3 месяца безлимитного интернета от Киевстар

Истекают последние дни, когда еще действует одна из самых длительных и щедрых акций от Киевстар. Заключается она в том, что вы можете приобрести любой из акционных смартфонов в одном из сертифицированных магазинов, и получить в качестве подарка бесплатно безлимитный высокоскоростной 3G-интернет. Она действует на всей территории нашей страны, и не имеет значения, совершаете вы покупку онлайн, на сайте shop.kyivstar.ua, или же в одном из сертифицированных магазинов.

Как получить бесплатный мобильный интернет: пошаговая инструкция

Стартовала акция «Безлимитный интернет для смартфонов» еще в сентябре прошлого года, и дожна была продлиться до 31 марта. Однако в связи с эпидемией китайского коронавируса COVID-19 некоторое время магазины не работали, и акцию продлили до конца мая. Чтобы поучаствовать в ней, вам необходимо приобрести акционный 4G-смартфон. Узнать, какие именно модели смартфонов принимают участие в акции, вы можете на сайте https://shop.kyivstar.ua/unlim4g. Именно в качестве подарка за приобретение современного смартфона с поддержкой 4G вы получите бесплатный безлимит на три месяца. В случае, если у вас уже есть безлимитный интернет, вы можете подключить его на любой другой номер «Киевстар» по вашему выбору. Вы также можете приобрести дешевый 3G-смартфон, но подарок будет более скромным — вы получите только три гигабайта интернета, которые будут добавлены к тем гигабайтам, которые у вас уже есть в тарифном плане.

Киевстар

Акционное предложение оформляется в том же официальном магазине Киевстар, где вы покупали смартфон. Если же вы будете совершать покупку через интернет, то акция должна быть подключена автоматически в течение двух недель с момента покупки, но не позднее пятнадцатого апреля. В противоположном случае обратитесь к оператору.

Заметим, что магазины «Киевстар» в основном уже открылись после карантина, и работают почти все. Правда, в них нужно соблюдать меры социальной дистанции, а также надевать маски. Советуем вам поспешить, пока еще есть время получить подарок за приобретение смартфона. Поздравьте себя с успешным окончанием карантина!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button