Новини

Киевстар решил заманить абонентов новыми тарифами

Как сообщили у мобильного оператора «Киевстар», они запустили несколько крайне приятных тарифных планов, которые могут «заманить» множество новых абонентов в стан крупнейшего поставщика услуг мобильной связи в нашей стране. Это новые тарифы, в которых будет увеличено количество предложений, весьма популярных на украинском рынке, даже в современных условиях, когда он переполнен «идеальными тарифами» от самых разных операторов. Это будут тарифные планы из линеек «Все вместе» и «Киевстар ТВ».

Какими будут новые тарифные планы?

Как следует из сообщения пресс-службы «Киевстар», много новых пакетов услуг получит линейка «Киевстар ТВ». Новые пакеты получат названия:

  • «Базовый»
  • «Семейный»
  • «Выгодный»
  • «Премиум HD».

Доступ к различному видеоконтенту и популярным телеканалам останется неизменным. Однако, помимо его, все новые пакеты услуг, кроме «Базового», получат доступ к уникальной видеобиблиотеке IVI. В ней собрано свыше семи тысяч различных сериалов и кинофильмов, как культовой классики, так и новых. Ранее вы могли получить безлимитный доступ к данной библиотеке, только если пользовались тарифным планом «Максимальный HD».

Тарифные планы «Выгодный», «Семейный» и «Базовый» также позволят получить временный доступ ко всем видам контента, в рамках промо-акции. Базовый пакет Киевстар ТВ «Легкий» будет доступным во всех без исключения тарифах, как предоплаты, так и контрактной мобильной связи. Все, что от вас требуется — это скачать на свой смартфон приложение Киевстар ТВ, используя Google Play или App Store.

Что касается линейки тарифов «Все вместе», то она пополнилась двумя новыми тарифными планами. Это «Все вместе Базовый+ТВ» и «Все вместе Выгодный+ТВ». В рамках этих предложений вы сможете получить доступ одновременно к мобильной связи, интернету и телевидению. Также в рамках тарифного плана «Все вместе Базовый+ТВ» вы получите полностью безлимитный мобильный интернет. В обоих тарифных планах вы получите подарок — пятьдесят гривен на оплату услуг в первые три месяца после подключения.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button