Новини

Киевстар меняет правила предоставления своих услуг

Эпидемия коронавируса вызвала, помимо всех неудобств, серьезный спад экономики. В этих условиях компаниям, в том числе и поставщикам услуг мобильной связи, приходится пересматривать условия предоставления некоторых своих услуг. При этом они по-прежнему предоставляют всем своим пользователям на время карантина бесплатный доступ к различным развлекательным и образовательным сервисам, а также позволяют пользоваться мессенджерами, по крайней мере текстовыми сообщениями и графикой, без какой-либо платы и тарификации. Тем не менее, некоторые услуги все-таки будут предоставляться по другим правилам. Давайте же посмотрим, какие именно.

Новые условия предоставления услуг

Новые условия, на которых предоставляются финансовые услуги, вводятся с 15 апреля текущего года. Первая перемена касается условий для пользования «Смарт-Деньгами». Вот как они выглядят сейчас:

  • Максимальная сумма расходов в течение месяца составит 15 000 грн.
  • Максимальная сумма расходов в течение года – 59 000 грн.
  • Минимальный остаток на счету мобильного номера после проведения транзакции – 0 грн.
[adsforwp id=”10622″]

Также будут пересмотрены условия, на которых пользователи получают доступ к другой услуге – «Кредит трансфер». Теперь они выглядят примерно следующим образом:

  • Максимальная сумма переводов в течение месяца с одного номера для абонентов предоплаты составит 15 000 грн.
  • Минимальный остаток на счету мобильного номера после осуществления перевода для всех абонентов – 0 грн

Изменения не коснутся никаких других услуг, которые предоставляются Киевстаром. Их стоимость остается прежней. Объяснить их можно, конечно, необходимостью для крупнейшего в Украине оператора облегчить ведение дел в условиях кризиса, который становится все более серьезным по мере того, как люди тратят все меньше денег. Последствия этого пока что неясны.

Напомним, Киевстар сотрудничает с правительством, создавая приложения, которые помогут следить за соблюдением режима самоизоляции, мониторить свое состояние, получать консультацию врачей по поводу своего состояния, и многое другое.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button