Новини

Киевстар запустил новую услугу, которую все массово подключают

Думаем, те наши посетители, которые сидели в интернете в нулевые, вспомнят так называемые «ночные тарифы», когда по ночам, обычно с двенадцати ночи до восьми утра, плата за трафик не взималась. Мы ставили на ночь на закачку игры, музыку и фильмы и ложились спать, чтобы с утра наслаждаться новым контентом… Эх, славное было время. Сейчас, конечно, это все уже не актуально, по крайней мере, для кабельного домашнего интернета на ПК. Все сидят на различных безлимитных тарифных планах, которые отличаются по большей части только скоростью. Однако ночные тарифные планы по-прежнему актуальны для других людей, а именно тех, кто пользуется мобильным интернетом.

Сидите в Интернете по ночам бесплатно

Ситуация с мобильным интернетом сегодня напоминает ту, что сложилась с домашним лет эдак десять-пятнадцать назад. Безлимитные тарифные планы, конечно, есть, причем очень давно. Но они достаточно дорогие, и не все могут себе их позволить, особенно если интернет им нужен на двух сим-картах сразу. Значительно большей популярностью пользуются тарифы, в которых не ограничен доступ к определенным, обычно самым популярным, сайтам, например, к социальным сетям. Но и с ними часто возникают проблемы, например, когда внезапно становится нужно регулярно посещать те сайты, которые на входят в нетарифицируемый пакет.

[adsforwp id=”10622″]

Компания «Киевстар» решила вспомнить прошлое и предлагает изящный выход из подобной ситуации. Теперь вы можете подключить специальный тарифный план, или, вернее, пакет услуг «Ночной». Всего за тридцать гривен в нем вы получаете прекрасный бонус — десять гигабайт дополнительного мобильного интернета, которые можно использовать с одиннадцати вечера до семи утра. Заказать его можно с помощью онлайн-системы «Мой Киевстар» или же через запрос *266*1#. Проверить остаток гигабайт можно комбинацией *266#. Подключить его могут все пользователи, кроме тех, у кого он уже включен в тарифный план, и, очевидно, тех, у кого уже есть безлимитный интернет. В самом деле, зачем им нужна подобная услуга? Также он не совместим с услугой «День онлайн». Гигабайты прибавляются к вашим тарифным, но тратятся только на ночной интернет в течение месяца с момента подключения.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button