Новини

Samsung Galaxy M31 подешевел в Украине сразу после анонса

Samsung Galaxy M31 был представлен еще 25 февраля 2020 года в Индии. Телефон оборудован по последнему слову техники — в частности, может похвастаться четырьмя сенсорами камеры, самый мощный из которых — на тридцать два мегапикселя — предназначен для записи роликов в ультравысоком разрешении 4К. Дополняет всю эту прелесть мощный процессор и аккумулятор, сочетающий быструю зарядку и долгое время работы.

Самая же приятная новость в том, что прошло чуть больше месяца со времени выхода телефона, а он уже подешевел. Так, на данный момент сайт Розетка предлагает скидку на двести гривен. Новая цена составляет 7 299 гривен по сравнению со старой 7 499. Еще ниже расценки на смартфон можно найти на сайте Hotline.ua, где магазины предлагают его от 7 100 гривен:

Карантин — отличное время для интернет-покупок, потому, возможно, скидки вызваны именно этим. Производители пытаются взять числом — и как можно быстрее, пока у населения, сидящего на самоизоляции, ещё есть деньги. Напоминаем, что курьерские службы доставки, несмотря на карантин, работают в обычном режиме, так что ничто не должно помешать вам увидеть у своих дверей вашу покупку — новый мощный смартфон по сравнительно невысокой цене.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button