Новини

Samsung Galaxy A50 потерял значительную часть своей цены

Смартфоны от Samsung серии Galaxy — настоящий синоним словам «отличное качество». Они всегда пользуются огромным спросом, их приобретают как простые люди, так и бизнесмены. Samsung Galaxy A50 был представлен публике 25 февраля 2019 года. Он отличался мощной батареей, позволяющей просматривать видео непрерывно целых девятнадцать часов, мощными процессором и камерой, а также, что немаловажно — очень удобными габаритами. Вместе со своими собратьями — Samsung Galaxy A20 и Samsung Galaxy A30 — он стал первым в линейке смартфонов Samsung Galaxy A, сменившей устаревшую Samsung Galaxy J.

Тем не менее, многие украинцы, как и жители других небогатых стран, не спешили приобретать новый флагман по одной простой причине — ждали, пока он подешевеет. Судя по информации из интернет-магазинов, данное время наконец-то пришло. В данный момент, как показывает сайт hotline.ua, вы вполне можете приобрести один из новейших и лучших смартфонов от Samsung по цене от шести с половиной тысяч гривен:

Телефон доступен во многих интернет-магазинах нашей страны, в синей, белой и черной расцветках. Прежде, чем приобретать, рекомендуем вам внимательно ознакомиться с отзывами и прилагаемой документацией, чтобы не приобрести некачественную подделку по цене оригинала. Также настоятельно советуем совершать покупки только у официальных дилеров, а не «с рук» непонятно у кого, даже если клянутся, что телефон никогда не использовался.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button